Barra para bocadillo

Lidl  Barra para bocadillo
www.lidl.es

  • 0% 0% no les gusta  | 
  • Enviar a un amigo
Producto
Barra para bocadillo
Oferta de
Lidl
Precio
€0.17
Descripción

Barra para bocadillo

Historia del precio

Price compare and price history for the offer Barra para bocadillo at Lidl and other markets

[No canvas support]
# Imagen Mercado, Producto, Cantidad Fecha Precio
1 Barra para bocadillo 0.19 € Lidl, Barra para bocadillo, , 2019-08-04 € 0.19
2 Barra para bocadillo 0.15 € Lidl, Barra para bocadillo, 125 g (1,20 /kg). Oferta válida del 30/9 al 2/..., 2019-09-29 € 0.15
3 Barra para bocadillo 0.19 € Lidl, Barra para bocadillo, Aprox. 100 g (1,90 /kg). El diseño de los enva..., 2020-01-05 € 0.19
4 Barra para bocadillo 0.15 € Lidl, Barra para bocadillo, Aprox. 100 g (1,50 /kg). Ahorra -21%. Antes 0,1..., 2020-03-15 € 0.15
5 Barra para bocadillo 0.50 € Lidl, Barra para bocadillo, , 2020-11-15 € 0.50
6 Barra para bocadillo 0.19 € Lidl, Barra para bocadillo, , 2021-03-21 € 0.19
7 Barra para bocadillo 0.13 € Lidl, Barra para bocadillo, , 2021-05-15 € 0.13
8 Barra para bocadillo 0.17 € Lidl, Barra para bocadillo, , 2021-06-06 € 0.17
Otra oferta en Lidl
Giro de 360º. Medidas: Ø aprox. 17,5 cm. Altura: Aprox. 32 cm. Consideraciones: No in...
5.99 €
Comprar productos en línea Right Now on eBay
This offer was indexed on 2021-06-06 from www.lidl.es.
Please note that this offer might only be available regionally. The detailed informations are available on the homepage of Lidl
Dataset-ID: gid/1wh8 ¿Informar de un error o eliminar una entrada? Envíenos un correo electrónico con los ID del conjunto de datos.